Lot n° 8

PIETER JAN BRAECKE (1858-1938)

Résultat :
Estimation :

Vers la guerre, 1916. Epreuve d'époque en bronze à patine noire. Signée et datée 'P Braecke/ 1916'. H.: 113 cm 11-06-2021 LOT UPDATE: Travaille posthume, estimation ajustée de € 4000-5000 à € 2000-2500