Lot n° 6

GEORGE MINNE (1866-1941)

Résultat :
Estimation :

Tête de Eve, I. Epreuve d'époque en bronze à patine noire. Signée 'G Minne'. Sur socle en marbre noir. 16 x 12.5 x 9 cm (8 x 8 cm (sokkel/ soccle/ base))