Lenleer Marie. Composition abstraite. Œuvre réalisée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Lenleer Marie. Composition abstraite. Œuvre réalisée à l'encre de Chine, signée et datée 1963. TBE une tache dans la partie basse. Encadrement d'origine doré à la feuille avec vitre de protection inclus: 50 X 65 cm