Carzou Jean/ Œuvre originale ilustrant une femme "Théatrale". Mine de plomb et gouache sur papier. Signé et daté 1978. Œuvre exposée à la galerie "Brachot" de BXL en 1978. TBE+. 23 X 30 cm