Corneille/Importante lithographie illustrant une... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Corneille/Importante lithographie illustrant une femme avec une coiffe en forme d'oiseau. Impression sur toile. Signé et daté 2008. Rare. TBE+. 86 X 98 cm
Provenance: entourage de l'artiste.