Caractère bucolique
lithographie floquée et sérigraphie en couleurs, numérotée 111/150
90 x 70 cm (format de la feuille)
Signé au crayon en bas à droite
Cachet aveugle en bas à droite de l'éditeur Mastrogiacomo, Padoue
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.