Abdallah BENANTEUR (Mostaganem 1931 - Ivry-sur-Seine... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Hommage à Paolo Ucello, 1983
Huile sur toile, triptyque signé en bas à droite de deux éléments, contresigné, daté et titré au dos de chaque élément
100 x 81 cm; 100 x 72,5 cm; 100 x 81 cm
100 x 240 cm (l'ensemble)
Provenance :
Collection particulière, Paris