Montre bracelet, boîtier rectangulaire en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (signé et numéroté). Cadran doré, petite secondes à 6h, chiffres romains aux quarts et index appliqués. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal rapportés.
Mouvement à remontage manuel Vacheron & Constantin calibre 435/3C. (Fonctionne, prévoir révision)
Diam: 30 x 25 mm État : Très beau Poids brut : 33,7 g