Pablo PICASSO (1881-1973)
Pablo PICASSO (1881-1973) Lithographie 42/50. Signée et datée 17/2/54. Lithografie 42/50. Signée et datée 17/2/54. 49 x 63,5 cm ancienne collection Tony Herbert provenance Galerie Veranneman Kortrijk
49 x 63,5 cm
ancienne collection Tony Herbertprovenance Galerie Veranneman Kortrijk