Lot n° 1038

Résultat :
Estimation :

Christ en plâtre patiné couleur bronze Christ en plâtre patiné couleur bronze sur une console en bois Christus in gepatineerd bronskleurig gips op een houten console. H 24 et 41 cm Provenance : café 't Gebed Zonder Eind Gent H 24 et 41 cm Provenance : café 't Gebed Zonder Eind Gent