Statue Songé Kisi
Statue Songé Kisi premier quart... Lot 911
Résultat :
Estimation :
Statue Songé Kisi
Statue Songé Kisi premier quart du 20e siècle H 104 cm Provenance : collection Prof. dr. Julien Quackelbeen
H 104 cm
Provenance : collection Prof. dr. Julien Quackelbeen