Lot n° 911

Résultat :
Estimation :

Statue Songé Kisi Statue Songé Kisi premier quart du 20e siècle H 104 cm Provenance : collection Prof. dr. Julien Quackelbeen H 104 cm Provenance : collection Prof. dr. Julien Quackelbeen