Lot n° 786

Résultat :
Estimation :

Un grand corpus sculpté en bois Un grand corpus sculpté en bois daté de la fin du 16e - début du 17e siècle. Grote houten corpus Gedateerd laat 16e - begin 17e eeuw. H 100 L 106 cm H 100 L 106 cm