Raoul De Keyser (1930-2012)
Raoul De Keyser (1930-2012) Intitulé 'Hooker'. Signé et daté 1972. 2 étiquettes d'exposition au dos. Intitulé 'Hooker'. Signé et daté 1972. Met 2 tentoonstellingsetiketten op de achterzijde. 120 x 150 cm
120 x 150 cm