Herman Verbaere (1906-1993)
Herman Verbaere (1906-1993) Warrande in Wetteren. Peinture à l'aquarelle, signée. Warrande te Wetteren. Aquarelle, gesigneerd. 30 x 40 cm
30 x 40 cm