Lot n° 420

Paul Delvaux (1897-1994)

Résultat :
Estimation :

Paul Delvaux (1897-1994) Paul Delvaux (1897-1994) Lithographie 'Le Sommeil'. Signée au crayon. Lithografie 'Le Sommeil' Gesigneerd in potlood. Oeuvrecatalogus Mira Jacob n ° 44. 52.5 x 69.5 cm Catalogue raisonné Mira Jacob n° 44 52.5 x 69.5 cm Catalogue raisonné Mira Jacob n° 44