Lot n° 354

Christian SILVAIN (1950)

Résultat :
Estimation :

Christian Silvain (1950) Christian Silvain (1950) Titré 'Pieta'. Huile sur panneau, signée. Intitulé 'Pieta'. Olieverf op paneel, gesigneerd. 180 x 120 cm 180 x 120 cm