Karel Appel (1921-2006)
Karel Appel (1921-2006) Lithographie 1977 du portofolio 'Seven summer dau's'. Numérotée XXVIII/XL. Signée au crayon. Litho 1977 uit portfolio 'Seven summer dau's'. Numérotée XXVIII / XL. Met potlood gesigneerd. 75 x 60 cm
75 x 60 cm