Gustave De Smet (1877-1943)
Gustave De Smet (1877-1943) Paysage. Huile sur panneau dur, signée. Paysage. Huile sur panneau dur, signée. Origine : collection Tony Herbert. Tentoonstelling : Een eeuw kunst 1850-1950. 35 x 42,5 cm Provenance : collection Tony Herbert. Exposition : Een eeuw kunst 1850-1950.
35 x 42,5 cm
Provenance : collection Tony Herbert.Exposition : Een eeuw kunst 1850-1950.