Saint Nicolas avec les 3 enfants
Saint Nicolas... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Saint Nicolas avec les 3 enfants Sculpture en bois polychrome de Saint Nicolas avec trois enfants ramenés à la vie. Datée du 18e siècle. Gepolychromeerd houten beeld van Sinterklaas met drie tot leven gewekte kinderen. Daté 18e eeuw. H 94 - 27 cm
H 94 - 27 cm