Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Saint Nicolas avec les 3 enfants Saint Nicolas avec les 3 enfants Sculpture en bois polychrome de Saint Nicolas avec trois enfants ramenés à la vie. Datée du 18e siècle. Gepolychromeerd houten beeld van Sinterklaas met drie tot leven gewekte kinderen. Daté 18e eeuw. H 94 - 27 cm H 94 - 27 cm