Lot n° 46

Albert Van Dyck (1902-1951)

Résultat :
Estimation :

Albert Van Dyck (1902-1951) Albert Van Dyck (1902-1951) Paysage à Schilde. Huile sur panneau dur, non signée. Catalogue nr. A150. Paysage à Schilde. Olieverf op hardboard, niet gesigneerd. Catalogue nr. A150. 30 x 40 cm Acheté dans son atelier. 30 x 40 cm Acheté dans son atelier.