Lot n° 44

Armand G. G. JAMAR (1870-1946)

Résultat :
Estimation :

Armand G. G. Jamar (1870-1946) Armand G. G. Jamar (1870-1946) Paysage d'hiver. Huile sur toile, signée. Paysage d'hiver. Olieverf op doek, gesigneerd. 28,5 x 46 cm 28,5 x 46 cm