Lot n° 43

Alfons Blomme (1889-1979)

Résultat :
Estimation :

Alfons Blomme (1889-1979) Alfons Blomme (1889-1979) Marine (2). Huile sur panneau dur, signée. Marine (2). Huile sur panneau dur, signée. 30 x 34,5 et 29,5 x 32 cm 30 x 34,5 et 29,5 x 32 cm