Lot n° 17

Hubert BELLIS (1831-1902)

Résultat :
Estimation :

Hubert Bellis (1831-1902) Hubert Bellis (1831-1902) Nature morte avec chat et trophées de chasse. Huile sur toile, signée. Stilleven met kat en jachttrofeeën. Olieverf op doek, gesigneerd. 50 x 60 cm 50 x 60 cm