Raymond Van De Waele (1894- ?)
Raymond Van De Waele (1894- ?) 2 dames dans l'herbe, huile sur panneau, signée. Paysage de rivière, huile sur toile, signé. 2 dames dans l'herbe. Olieverf op paneel, gesigneerd. Paysage de rivière. Huile sur panneau, signée. 13,5 x 20 et 60 x 65 cm
13,5 x 20 et 60 x 65 cm