Lot n° 71

Résultat :
Estimation :

Sac à main HERMÈS "BIRKIN BAG 35", coll. 2008. Prix public 8,500€. Cuir Sikkim gris clair avec surpiqûres blanches et quincaillerie argentée. Modèle classique avec double poignée et deux compartiments intérieurs. Marques d'usure et abrasion présentes sur les bords. Livré avec étui de pluie, sacs à poussière et clochette avec serrure et clé.