Lot n° 50

Estimation :

Louis-Marie Joseph RIDEL (1866-1937) Nu à la cheminée Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche 26 x 18 cm - 10.24 x 7.09 in. Oil on panel monogrammed lower left