Keith HARING (1958-1990)
Untitled, Subway... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Keith HARING (1958-1990)
Untitled, Subway drawing, 1981
Dessin à la craie sur papier noir
197 x 100 cm - 77.5 x 39.37 in.
Chalk drawing on black paper, this work is accompagnied by a certificate of authenticity delivered by LA2
Cette oeuvre est accompagnée par un certificat d'autenthicité signé par LA2
Provenance: Collection Privée USA