Vase éventail à panse plate en barbotine à décor... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Vase éventail à panse plate en barbotine à décor d'oiseaux branchés, trois compartiments avec intérieur de tôle amovible
Signé "Jean" et DG en dessous
Dim. 15.5 x 30 x 10 cm
Petits éclats, un intérieur de tôle manquant