Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Vase éventail à panse plate en barbotine à décor d'oiseaux branchés, trois compartiments avec intérieur de tôle amovible Signé "Jean" et DG en dessous Dim. 15.5 x 30 x 10 cm Petits éclats, un intérieur de tôle manquant