MONTIGNY-SUR-LOING - Dominique GRENET (1821-1885)
"Vue... Lot 42
Résultat :
Estimation :
"Vue de Joigny (Yonne)", plaque de céramique, titrée, signée et datée 1876 au dos
Dim. 25.5 x 48 cm (à vue)