E. GALLE Nancy
Vase parlant à panse aplatie en... Lot 32
Résultat :
Estimation :
E. GALLE Nancy
Vase parlant à panse aplatie en verre teinté à décor émaillé d'un phylactère inscrit deux fois "Fumee est plaisir" et d'un écusson fleuri.
Signature gravée en dessous "E. Galle Nancy"
Haut. 14 cm
Très légères usures au décor