Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

E. GALLE Nancy Vase parlant à panse aplatie en verre teinté à décor émaillé d'un phylactère inscrit deux fois "Fumee est plaisir" et d'un écusson fleuri. Signature gravée en dessous "E. Galle Nancy" Haut. 14 cm Très légères usures au décor