Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)
"Mauresque au voile... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)
"Mauresque au voile brun", huile sur papier signée en bas à gauche
Dim. 44.5 x 35.5 cm (à vue)
Déchirure en haut à droite