Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Lucien MAINSSIEUX (1885-1958) "Mauresque au voile brun", huile sur papier signée en bas à gauche Dim. 44.5 x 35.5 cm (à vue) Déchirure en haut à droite