Paire de vases de jardin en marbre blanc, la cuve... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de jardin en marbre blanc, la cuve de forme ovale à décor sculpté de rinceaux et de fleurs, les anses à enroulements feuillagés. En deux éléments (pied et cuve)
Dim. 55 x 81 x 44 cm
Petit éclat au sommet d'un pied