Lot n° 24

d' après Pablo PICASSO (1881-1973)

Résultat :
Estimation :

Mains aux fleurs Lithographie en couleurs 65 x 50 cm Signé dans la planche et numéroté 92/106 Insolé et piqures Provenance : Collection privée de Monsieur B.