« Le Talisman » - (années 2000) Présenté dans son coffret cylindre bleu glacier à décor rayonnant, pendentif en argent massif en forme de disque galbé, avec sa cordelette. Édité à 650 exemplaires, numéroté 99/650. Diam. : 7 cm