« Le Cirque » - (1935-1936)2 Important broche clip de revers en laiton composé d'un cabochon et quatre breloques émaillés polychrome à décor de fleurs, incrustés de pierres de verre taillé de différentes couleurs, et agrémentés de petites perles baroques. Bon état. Haut. : 13,5 cm