Tabatière ovale en argent 875 millièmes niellé... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Tabatière ovale en argent 875 millièmes niellé travail russe, le couvercle à décor du Kremlin et de l'église saint Basile, la face arrière à décor d'entrelacs et d'un médaillon rond chiffré, Saint Petersbourg, 1881 , orfèvre Khlebnikov, 113,9 g - Dimensions 8 x 5 x 2,5 cm.