Lot n° 6

Estimation :

Service à thé en argent Minerve 950 millièmes à décor de style Louis XV d'enroulements, fleurs et feuillage comprenant douze petites cuillères, un passe-thé et une pince à sucre 260 g, début Xxème siècle, dans leur écrin de la maison Prat à Oran.