HOBBEMA Meindert (Dans le Goût de)
1638 - 1709.... Lot 584
Résultat :
Estimation :
1638 - 1709. Travail du XIXe siècle.
Chemin dans la forêt
Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Au revers dans la partie inférieure un taquet de renfort et un élément de toile de soutien.
H. 24 - L. 32 cm