TENIER David dit le jeune (D'après),
1610 - 1690. Travail de la fin du XIXème siècle.
Scène de cabaret
Huile sur panneau
H.28 - L.18.7cm
D'après le Festin de l'enfant prodigue du musée du Louvre (Inv. 1878).