ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
1 - Le couronnement... Lot 564
Résultat :
Estimation :
1 - Le couronnement de Flore
Gouache. Cintré dans la partie supérieure. Collé sur feuille
H. 17 - L. 15.5 cm
2 - Bacchus et bacchante coupe en main
Gouache. Collé sur feuille
H.16.5 - L. 19.3 cm