Georges MEUNIER (1869-1942)
Rentrée des pêcheurs (Saint Guennolé)
Aquatinte en couleurs. Bonne épreuve contresignée au crayon et numérotée 60.
26 x 47 cm (avec les marges : 34 x 54 cm).
Epreuve insolée.