Ecole française du XVIIIe siècle
Salency, Saint... Lot 536
Résultat :
Estimation :
Salency, Saint Marcel, Bucq
Ensemble de 3 eaux-fortes provenant de " Voyage pittoresque de la France, avec la description des toutes ses provinces... " de Benjamin de Laborde.
Bonnes épreuves coloriées. A vue : environ 18 x 24 cm chaque. Rousseurs et ondulations.
[3 pièces]