Lot n° 529

Estimation :

D'après Nicolas LANCRET (1690-1743) Printemps - Eté - Automne (manque l'hiver) Eaux-fortes par Larmessin. Environ 31 x 37 cm + marges. Marges supérieures réduites. Larges mouillures. On joint : Barques marchandes hollandaises, d'après Van der Welde (mouillure)