D'après Nicolas LANCRET (1690-1743)
Printemps - Eté - Automne (manque l'hiver)
Eaux-fortes par Larmessin. Environ 31 x 37 cm + marges.
Marges supérieures réduites. Larges mouillures.
On joint : Barques marchandes hollandaises, d'après Van der Welde (mouillure)