Mady DE LA GIRAUDIERE (1922 - 2018 )
Paysage... Lot 693
Résultat :
Estimation :
Paysage d'hiver
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 30/125 en bas à gauche sur papier vélin
48 x 65 cm