COFFRET rectangulaire à couvercle bombé et à âme... Lot 440
Résultat :
Estimation :
COFFRET rectangulaire à couvercle bombé et à âme de bois entièrement gainé de cuir au naturel à riche décor estampé et ciselé de motifs géométriques.
Travail Touareg du XXe siècle
Haut. 15 cm ; Larg. 26 cm ; Prof. 19 cm