DEUX MASQUES d'art populaire en bois sculpté et... Lot 410
Résultat :
Estimation :
DEUX MASQUES d'art populaire en bois sculpté et poils de porc-epic.
Mexique, région de OAXACA, milieu du XXe siècle.
Haut. 25 et 28 cm
(manques aux poils)