Study for the prophet, 2001
Collage, aquarelle et encre sur papier.
Signé, daté et titré au crayon en bas à droite.
Collage, watercolor and ink on paper.
Signed, dated and titled in pencil lower right.
H_39 cm L_30,2 cm
Provenance: collection privée