II 77, 1994-1999
Tirage photographique C-print (Dia plex)
Signé sur une étiquette au dos et numéroté 2/5.
C-print (Dia plex)
Signed on a label on the reverse and numbered 2/5.
H_67 cm L_84 cm
Provenance:
- galerie Ulrich Fiedler
- galerie Thaddaeus Ropac, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.