Pot doré, 1968-2002
Pot doré à la feuille d'or.
Signé, daté et numéroté sous la base.
Pot gilded with gold leaf.
Signed, dated and numbered under the base.
D_66 cm
Provenance:
- galerie Guy Pieters
- acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée