Saffa, 1974
Boite d'allumettes collée sur papier.
Signée en bas à droite.
Matchbox glued on paper.
Signed lower right.
H_31,5 cm L_21,5 cm
Provenance:
- galerie Centro, Brescia
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée